изменение
настроек
регистрация
забыли?
Каталог спецтехники Автомобильные краны АВТОКРАН (Иваново)   предыдущая модель следующая модель
АВТОКРАН (Иваново) КС-5576К-1 (КАМАЗ 65115-D3) Все предложения данной модели Россия
Параметр Показатель
Грузоподъемность автокрана максимальная, т 25 тонн
Маркировка шасси КАМАЗ 65115-D3
Двигатель номинальная мощность, кВт (л.с.) 207,0 (281,44)
Двигатель модель Двигатель: CUMMINS 6ISBe285. Мощность двигателя, кВт (л.с.): 207 (282)
Гидросистема Гидравлический от двух аксиально-поршневых насосов, приводимых в действие двигателем шасси. Гидропривод в сочетании с системой управления с помощью гидравлических джойстиков обеспечивает лёгкость и простоту управления краном, плавность работы механизмов, широкий диапазон скоростей, получение низких посадочных скоростей и совмещение крановых операций.
Предохранительные устройства Позволяет следить за степенью загрузки крана, длиной и вылетом стрелы, высотой подъёма оголовка стрелы; показывает фактическую массу груза на крюке и максимальную грузоподъёмность на данном вылете; а также автоматически по заданным координатам ограничивает зону действия крана при работе в стеснённых условиях и вблизи линий электропередач.
Стрела Изготовлена из высокопрочной стали. Секции стрелы из гнутого профиля состоят из двух полукоробов, сваренных по нейтральной линии напряжений. Первая выдвижная секция телескопируется одним гидроцилиндром, а вторая и третья секции выдвигаются синхронно вторым гидроцилиндром и канатными полиспастами (выдвижения и втягивания). Для увеличения подстрелового пространства по отдельному заказу поставляется удлинитель стрелы («гусёк»).
Противовес Кран предусматривает установку дополнительного противовеса весом 2,5 т, что обеспечивает повышение грузовых характеристик.
Исполнение кабины крановщика За счёт использования панорамного стекла и двух стеклоочистителей. Эргономическая панель управления с интегрированным прибором безопасности и приборами для контроля за работой крана и шасси. Повышенная комфортность кабины обеспечивается наличием сиденья крановщика с механическим подрессориванием и гидравлической амортизацией, опорой для спины и подголовником. Сиденье имеет также продольную и вертикальную регулировки. Кабина снабжена эффективной системой вентиляции и отопления.
Эксплуатационные показатели Грузоподъемность, т: 25. Грузовой момент, тм: 98. Вылет стрелы, м: 3,0 - 26,0. Высота подъема (с гуськом), м: 31,3 (37,0). Длина стрелы, м: 9,9 - 30,7. Длина гуська, м: 7,15. Опорный контур, м: 4,1 x 5,8. Номинальная скорость подъема (опускания) груза, м/мин: 8,4 - 42,9. Скорость посадки, м/мин: 0,09 - 0,24. Скорость передвижения, км/ч: 60. Габаритные размеры в транспортном положении, мм, длина: 11710, ширина: 2500, высота: 3953. Полная масса с основной стрелой, т: 24,52.
Обращаем Ваше внимаение на то, что технические данные и описание, приведенные в настоящем справочнике, носят исключительно информационный характер, а на фотографиях может быть изображено дополнительное оборудование, поставляемое за отдельную плату. Для получения точных данных в каждом конкретном случае, пожалуйста, обращайтесь непосредственно к поставщику техники.
Фотографии