изменение
настроек
регистрация
забыли?
Каталог спецтехники Прицепы САТ (Бобруйск)   предыдущая модель следующая модель
САТ (Бобруйск) САТ-14А Все предложения данной модели Россия
Параметр Показатель
Описание модели Самосвальный прицеп САТ-14А с разгрузкой на боковые стороны предназначен для перевозки навалочных и сыпучих грузов. Может быть оснащен изогнутым дышлом для работы с самосвалом с разгрузкой назад.
Допустимая масса перевозимого груза, кг 17000
Тип прицепа (только для поиска) Самосвальные
Грузоподъемность прицепа (только для поиска) от 10 до 20 тонн
Рама Сварная, состоит из двух сварных продольных лонжеронов, соединенных между собой поперечинами и балками.
Электрооборудование Однопроводное питание от сети автомобиля 24 В, световая сигнализация состоит из двух задних комбинированных фонарей и двух передних габаритных фонарей.
Опрокидывающий механизм Гидравлическое с приводом от гидросистемы автомобиля, состоит из двух 4-х секционных телескопических гидроцилиндров с максимальным вылетом 805 мм, обеспечивающих угол разгрузки до 50°, с максимальным давлением в гидросистеме 150±5 атм., осуществляет разгрузку на две боковые стороны. Оснащено механизмом ограничения подъема кузова.
Тормозная система Тормозная система двухпроводная пневматическая с механизмами барабанного типа с приводом на все колеса, стояночный тормоз - механический с приводом на колеса задней оси.
Технические данные Грузоподъемность, кг: 17000. Масса снаряженного прицепа (для рессорной подвески), кг: 5700. Полная масса прицепа, кг: 22700. Распределение полной массы, кг, на переднюю ось: 11200, на заднюю ось: 11500. Габаритные размеры, мм, длина: 7300, ширина: 2530, высота: 2640. Внутренние размеры платформы, мм, длина: 4500, ширина: 2400, высота: 900. Объем кузова без надст. бортов, м. куб.: 9,7. Объем кузова с надст. бортами, м. куб.: 16,5. Погрузочная высота, мм: 2460. Наибольший угол подъема кузова, град.: 45. Количество колес, шт.: 8. Гидроцилиндры Penta (Италия): 2. Подвеска: рессорная.
Кузов Установлен на раме на шести шарнирных опорах. Каркас кузова сварной, изготовлен из прокатных профилей и листовой стали.
Дышло Треугольное сварное из швеллеров со съемной сцепной петлей, крепится к тележке при помощи пальцев.
Борта Два открывающихся боковых борта с верхней осью вращения, на трех шарнирах. Запоры бортов имеют ручной (механический) привод. Передний и задний борта неподвижны.
Обращаем Ваше внимаение на то, что технические данные и описание, приведенные в настоящем справочнике, носят исключительно информационный характер, а на фотографиях может быть изображено дополнительное оборудование, поставляемое за отдельную плату. Для получения точных данных в каждом конкретном случае, пожалуйста, обращайтесь непосредственно к поставщику техники.