изменение
настроек
регистрация
забыли?
Каталог спецтехники Прицепы САТ (Бобруйск)   предыдущая модель следующая модель
САТ (Бобруйск) САТ-123 Все предложения данной модели Россия
Параметр Показатель
Колеса Прицеп имеет 4 колеса с шинами диагонального или радиального типа размером 225/75 R16C.
Описание модели Двухосный бортовой самосвальный низкорамный прицеп с разгрузкой на три стороны (с выдвижными трапами, закрепленными под кузовом внутри шасси). Используется при производстве рассредоточенных малообъемных работ для перевозки различных грузов, а также малотоннажной дорожной, строительной, коммунальной техники с ее самостоятельным съездом и заездом на прицеп без помощи крана. Достоинства прицепов САТ-123: возможность не задействовать кран при погрузке-разгрузке миникатков и минипогрузчиков, колесных тракторов при перевозке их на объекты (техника сама безопасно съезжает и заезжает за счет низкой (около 85 см) погрузочной высоты); одновременная возможность использовать прицепы на перевозке любых грузов, требуемых в работе (в том числе сыпучих) - экономия за счет многофункциональности по цене одного прицепа. Немаловажно облегчение труда рабочих при загрузке прицепа лопатами (низкий пол) на нетехнологичных для механизации погрузки малообъемных работах; удобна такая высота и для загрузки минипогрузчиком. Прицеп имеет высокую маневренность в стесненных условиях и при движении назад (оси тандем), подходит почти к любому грузовику (МАЗ, КАМАЗ, ЗИЛ, УРАЛ) и колесному трактору МТЗ благодаря регулируемому по высоте дышлу. Устойчивость прицепа (в том числе не сцепленного с тягачом) обеспечивают одно опорное устройство спереди и два складывающихся сзади.
Допустимая масса перевозимого груза, кг 5600
Тип прицепа (только для поиска) Самосвальные
Трапы/угол въезда, град./ширина, мм Два выдвижных трапа шириной 390 мм. Изменяемая ширина между трапами.
Грузоподъемность прицепа (только для поиска) до 10 тонн
Рама Сварная, состоит из двух продольных лонжеронов П-образного сечения, несущих поперечин и балок.
Электрооборудование Однопроводное питание от сети автомобиля 24 В, световая сигнализация состоит из двух задних комбинированных фонарей и двух передних и боковых габаритных фонарей.
Опрокидывающий механизм Гидравлическое с приводом от гидросистемы автомобиля, обеспечивающих максимальный угол разгрузки назад 39 град., на боковые стороны 56 град., с максимальным давлением в гидросистеме 100±5 атм, осуществляет разгрузку на две боковые стороны и назад. Оснащено механизмом ограничения подъема кузова.
Тормозная система Тормозная система двухпроводная пневмогидравлическая с механизмами барабанного типа с приводом на все колеса, стояночный тормоз механический.
Технические данные Грузоподъемность, кг: 4500 (5600 со скоростью до 30 км/ч). Масса прицепа, кг, снаряженного (для рессорной подвески): 2750, полная: 7250. Габаритные размеры, мм, длина: 6360, ширина: 2500, высота: 1330. Внутренние размеры кузова, мм, длина: 4336, ширина: 2336, высота: 450. Максимальный угол подъема в градусах, назад: 39, на боковые стороны: 56. Угол заезда по трапам, град.: 14,5. Регулировка положения дышла, мм, минимальное: 550, максимальное: 960. Площадь платформы, м. кв.: 10,12. Объем кузова, м. куб.: 4,55. Погрузочная высота, мм: 880. Колея колес, мм: 2000. База, мм: 1070. Количество колес, шт.: 4. Оси тандем. Шины: 225/75R16C. Подвеска: рессорно-балансирная. Тормозная система: пневмогидравлическая.
Кузов Цельнометаллическая платформа с тремя открывающимися бортами, оснащенных механическими запорами ручного действия.
Дышло Прямоугольное сварное, регулируемое по высоте.
Обращаем Ваше внимаение на то, что технические данные и описание, приведенные в настоящем справочнике, носят исключительно информационный характер, а на фотографиях может быть изображено дополнительное оборудование, поставляемое за отдельную плату. Для получения точных данных в каждом конкретном случае, пожалуйста, обращайтесь непосредственно к поставщику техники.