изменение
настроек
регистрация
забыли?
Каталог спецтехники Прицепы САТ (Бобруйск)   предыдущая модель следующая модель
САТ (Бобруйск) САТ-133 Все предложения данной модели Россия
Параметр Показатель
Описание модели Низкорамный прицеп с подъемными трапами. Для самопогрузки, перевозки и саморазгрузки коммунальной и дорожной техники, установок горизонтального бурения, тракторов без применения подъемного крана. Облегчен заезд техники с низкой посадкой - наклоняющаяся платформа выходит в одну линию с трапами. Погрузочная высота: 0,95 м. Грузоподъемность: 10 тн. Тягачи: самосвалы и бортовые а/м МАЗ, КамАЗ, ЗиЛ, УРАЛ. Достоинства прицепов САТ-133: возможность не задействовать кран при погрузке-разгрузке миникатков и минипогрузчиков, колесных тракторов при перевозке их на объекты (техника сама безопасно съезжает и заезжает за счет низкой погрузочной высоты); одновременная возможность использовать прицепы на перевозке различных грузов, требуемых в работе - экономия за счет многофункциональности по цене одного прицепа. Прицеп имеет высокую маневренность в стесненных условиях и при движении назад (оси тандем), подходит почти к любому грузовику (МАЗ, КамАЗ, ЗиЛ, УРАЛ).
Допустимая масса перевозимого груза, кг 10000
Тип прицепа (только для поиска) Площадки
Грузоподъемность прицепа (только для поиска) до 10 тонн
Технические данные Грузоподъемность, кг: 10000. Масса прицепа, кг, снаряженного (для рессорной подвески): 4400, полная: 14400. Габаритные размеры, мм, длина: 8250, ширина: 2500, высота: 3200. Площадь платформы, м.кв.: 15,5. Погрузочная высота, мм: 950. Расположение осей: тандем. Шины: 235/75R17,5. Колея колес, мм: 1845. Количество колес, шт: 8+1. Тормозная система: пневматическая. Угол наклона платформы, град.: 11. Гидроцилиндры подъема платформы (ручной привод): 2.
Обращаем Ваше внимаение на то, что технические данные и описание, приведенные в настоящем справочнике, носят исключительно информационный характер, а на фотографиях может быть изображено дополнительное оборудование, поставляемое за отдельную плату. Для получения точных данных в каждом конкретном случае, пожалуйста, обращайтесь непосредственно к поставщику техники.