изменение
настроек
регистрация
забыли?
Каталог спецтехники Прицепы САТ (Бобруйск)   предыдущая модель следующая модель
САТ (Бобруйск) САТ-123-01 (шасси) Все предложения данной модели Россия
Параметр Показатель
Описание модели Шасси с подъемными трапами предназначено для перевозки малотоннажной, строительной, коммунальной техники с ее самостоятельным съездом и заездом без помощи крана. Основные тягачи: колесные тракторы МТЗ или тракторы аналогичного типа, а также МАЗ, КАМАЗ, ЗИЛ. Шасси может использоваться как базовое для прицепов-фургонов тентованых, с жестким кузовом и др.
Тип прицепа (только для поиска) Шасси
Грузоподъемность прицепа (только для поиска) до 10 тонн
Технические данные Грузоподъемность, кг: 5100. Снаряженная масса, кг: 2100. Полная масса, кг: 7050. Габаритные размеры, мм, длина: 7500, ширина: 2500. Площадь платформы, м.кв.: 11,77. Погрузочная высота, мм: 830. Расположение осей: тандем. Колея колес, мм: 2000. Количество колес, шт: 4. Шины: 225/75R 16C. Тормозная система: пневмогидравлическая.
Обращаем Ваше внимаение на то, что технические данные и описание, приведенные в настоящем справочнике, носят исключительно информационный характер, а на фотографиях может быть изображено дополнительное оборудование, поставляемое за отдельную плату. Для получения точных данных в каждом конкретном случае, пожалуйста, обращайтесь непосредственно к поставщику техники.