изменение
настроек
регистрация
забыли?
Каталог спецтехники Автобусы НЕФАЗ (Нефтекамск)   предыдущая модель следующая модель
НЕФАЗ (Нефтекамск) НЕФАЗ-52999-0000010 Все предложения данной модели Россия
Параметр Показатель
Маркировка шасси КАМАЗ 5297
Двигатель номинальная мощность, кВт (л.с.) 315,0 (428,28)
Двигатель модель Двигатель: DAF ХE 315C. Рабочий объем, см.куб.: 12580. Максимальная мощность, кВт: 315. Сцепление: MFZ 430. Коробка передач: GO 190.
Описание модели Автобус III класса НЕФАЗ-52999-0000010 предназначен для перевозки пассажиров по междугородним и туристическим маршрутам. Автобус предназначен для перевозки только сидячих пассажиров. Кузов каркасный из нержавеющих труб, боковая обшивка из нержавеющего листа; крыша, передняя и задняя маски из пластика. Расположение двигателя заднее. Вентиляция комбинированная: через форточку водителя и люки крыши и 2 турбовентилятора на крыше и кондиционер. Отопление салона автобуса и места водителя осуществляется жидкостной системой отопления, использующей тепло системы охлаждения двигателя и жидкостного подогре¬вателя, а также фронтальным отопителем и конвекторами в салоне. В спальном отсеке второго водителя имеется отопитель. Люки крыши два, аварийно-вентиляционные, которые открываются изнутри и снаружи. Окна: заднее и боковые стекла закаленные, однокамерный стеклопакет, ветровое стекло триплекс. Двери две одностворчатые качающегося типа, открываются наружу. Управление дверьми: электропневматическое. Дополнительное оборудование: биотуалет с раковиной, холодильник, видеоплеер с двумя мониторами, автомагнитола, телефон.
Тип автобуса Туристические
Эксплуатационные показатели Число посадочных мест, чел: 55. Номинальная вместимость, чел: 55. Масса снаряженного автобуса, кг: 13845. Полная масса автобуса, кг: 19100. Распределение полной массы, кг, передней оси: 7100, задней оси: 12000. Ширина прохода в дверях, мм: 600. Максимальная скорость, км/ч: 140. Колесная формула: 4х2.
Обращаем Ваше внимаение на то, что технические данные и описание, приведенные в настоящем справочнике, носят исключительно информационный характер, а на фотографиях может быть изображено дополнительное оборудование, поставляемое за отдельную плату. Для получения точных данных в каждом конкретном случае, пожалуйста, обращайтесь непосредственно к поставщику техники.