изменение
настроек
регистрация
забыли?
Каталог спецтехники Автобусы БОГДАН (Украина)   предыдущая модель следующая модель
БОГДАН (Украина) А-06921 (E-2) Все предложения данной модели Россия
Параметр Показатель
Двигатель номинальная мощность, кВт (л.с.) 85,0 (115,56)
Двигатель модель Модель двигателя: D4AL Euro II. Тип двигателя: дизельный с турбонаддувом. Количество и расположения цилиндров: 4, рядное. Максимальный крутящий момент при частоте обращения коленчатого вала, Нм/об/хв: 284/2000. Номинальная мощность при частоте обращения коленчатого вала, кВт/об/мин: 85/3400. Рабочий объем, дм.куб.: 3,298.
Сцепление Сцепление фрикционное, сухое, однодисковое, движитель гидравлический от педали.
Рулевое управление Рулевой механизм с усилителем. Рулевая колонка регулированная.
Коробка передач Коробка передач механическая, пятиступенчатая.
Тип автобуса Малые городские
Тормозная система Рабочая тормозная система двухконтурная с гидравлическим движителем и вакуумным усилителем. Тормозные механизмы барабанные. Стояночная тормозная система трансмиссионный тормоз.
Эксплуатационные показатели Общая пассажировместимость: 33. Количество мест для сидения (включительно с местом водителя): 15. Пустая масса автобуса в снаряженном состоянии (включительно с массой водителя), кг, ориентировочно: 4090. Технически допустимая максимальная масса автобуса, кг, не больше/передняя ось/задний мост: 6700/2600/4100. Максимальная скорость движения, км/ч, не меньше: 100. Контрольная затрата топлива при движении автобуса с максимальной технически допустимой массой с постоянной скоростью 60 км/ч, дм3/100 км: 15.
Подвеска Подвески переднего и заднего моста полуэллиптические листовые рессоры с гидравлическими амортизаторами двустороннего действия.
Шины и колеса Колеса 5,5F х 16, шины 7.00х16-10PR
Система отопления Отопление рабочего места водителя и пассажирского салона: с использованием тепла охладительной жидкости двигателя.
Система вентиляции Вентиляция: естественная вытяжка через люк крыши, форточки боковых окон и окно двери водителя.
Обращаем Ваше внимаение на то, что технические данные и описание, приведенные в настоящем справочнике, носят исключительно информационный характер, а на фотографиях может быть изображено дополнительное оборудование, поставляемое за отдельную плату. Для получения точных данных в каждом конкретном случае, пожалуйста, обращайтесь непосредственно к поставщику техники.
Фотографии