изменение
настроек
регистрация
забыли?
Каталог спецтехники Катки, виброплиты, трамбовки DYNAPAC (Швеция)   предыдущая модель следующая модель
DYNAPAC (Швеция) LG 300 (Hatz El.) Все предложения данной модели Импорт
Параметр Показатель
Описание модели Виброплита возвратно-поступательного движения DYNAPAC LG300 предназначена для тяжелых условий работы и идеально подходит для уплотнения обратной засыпки траншей для трубопроводов и кабелей, а также для ремонта дорожного полотна и обслуживания. Бесступенчатая регулировка скорости обеспечивается гидравлическим сервоприводом эксцентрикового элемента. Это обеспечивает плавность перемещения плиты и простоту ее управления. Конструкция включает жесткую крышку, выдерживающую сильные удары и защищающую все ответственные детали машины.
Тип катка реверсивные виброплиты
Эксплуатационные показатели Ширина плиты: 500 мм. Длина плиты: 768 мм. Длина: 1385 мм. Высота: 1120 мм. Масса нетто: 300 кг. Рабочая масса (СE): 302 кг. Частота вибрации: 68 Гц. Номинальная амплитуда: 1.70 мм. Центробежная сила: 40 кН. Скорость: 25 м/мин. Двигатель: Hatz 1B30. Топливо: дизель. Номинальная мощность: 4.20 кВт при 2700 об/мин. Номинальная мощность (стандарт): SAE J1995.
Обращаем Ваше внимаение на то, что технические данные и описание, приведенные в настоящем справочнике, носят исключительно информационный характер, а на фотографиях может быть изображено дополнительное оборудование, поставляемое за отдельную плату. Для получения точных данных в каждом конкретном случае, пожалуйста, обращайтесь непосредственно к поставщику техники.
Фотографии