изменение
настроек
регистрация
забыли?
Каталог спецтехники Катки, виброплиты, трамбовки DYNAPAC (Швеция)   предыдущая модель следующая модель
DYNAPAC (Швеция) LH 800 Все предложения данной модели Импорт
Параметр Показатель
Описание модели Вибрационная плита возвратно-поступательного движения с дистанционным радиоуправлением DYNAPAC LH800 предназначена для тяжелых условий работы и идеально подходит для уплотнения засыпанных траншей для трубопроводов и кабелей, а также для ремонта дорожного полотна и обслуживания. Это полностью гидравлическая машина, обеспечивающая плавное и простое управление. Высокая эксплуатационная надежность гарантируется тем, что вибрации не передаются на подвижные части машины. Конструкция включает жесткие крышки, выдерживающую сильные удары и защищающую все ответственные детали машины. Крышка двигателя складывается, что облегчает доступ и возможность обслуживания; задняя крышка складывается/запирается, что обеспечивает доступ/защиту электронной системы.
Тип катка реверсивные виброплиты
Эксплуатационные показатели Ширина плиты: 660 мм. Длина плиты: 1050 мм. Длина: 1150 мм. Высота: 795 мм. Масса нетто: 817 кг. Рабочая масса (СE): 820 кг. Частота вибрации: 53 Гц. Номинальная амплитуда: 2.50 мм. Центробежная сила: 95 кН. Скорость: 30 м/мин. Теоретически преодолеваемый уклон: 35 %. Двигатель Hatz 1D90V. Топливо: дизель. Номинальная мощность: 11 кВт при 3000 об/мин. Номинальная мощность (стандарт): SAE J1995. Ёмкость топливного бака: 7 л. Расход топлива/час: 2.30 л.
Обращаем Ваше внимаение на то, что технические данные и описание, приведенные в настоящем справочнике, носят исключительно информационный характер, а на фотографиях может быть изображено дополнительное оборудование, поставляемое за отдельную плату. Для получения точных данных в каждом конкретном случае, пожалуйста, обращайтесь непосредственно к поставщику техники.
Фотографии